Детские группы плавания

Наши тренера являются специалистами высочайшего класса с более чем 20-тилетним опытом обучения детей плаванию.

Занятия в бассейне способствуют:

  • развитию опорно-двигательного аппарата;
  • укреплению сердечнососудистой системы;
  • повышению иммунитета ребенка;
  • содействует росту и укреплению костной ткани;
  • профилактики и исправлению нарушения осанки, сколиозов, плоскостопия;
  • уменьшению излишнего веса;
  • закаливанию ребенка.

 А также, плавание является наименее травматичным видом спорта.

НАБОР В ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ОБУЧЕНИЮ ПЛАВАНИЯ ПРОВОДИТСЯ С 5-ТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА


 

Для посещения бассейна необходимо:

  • медицинская справка от врача-терапевта;
  • плавательные принадлежности: плавки (купальник), шапочку, полотенце, мыло, мочалку, тапочки с нескользкой подошвой. Желательно иметь очки для плавания.

Расписание занятий в группах обучения плаванию

Июнь 2017

Сыч Татьяна Евгеньевна тел. 050 351-88-22 

Пн.Вт.Ср.Чт. 14:00 по 22.06 включительно.

Зацерковна Галина Анатольевна тел. 068 119-12-02 , 050 812-38-70

Вт.Ср.Чт. 18:00; 19:00. по 29.06 включительно.

Олейникова Ирина Николаевна тел. 050 991-74-64 

Пн.Ср.Пт. 15:00 по 14.06 включительно.

Годованная Марина Александровна тел. 050 382-54-77 

Пн.Вт.Чт.Пт. 14:00 по 21.06 включительно.

Прищепный Александр Юрьевич тел. 067 774-27-51 

Пн-Пт 14:00

 

 


 

 

Расписание занятий

До 31.05.2017 г.

Андрияшко Наталья Владимировна тел. 097 276-70-36

сб., вс. – 915, 1000, 1100, 1200 ,1300

Кононенко (Артюшенко) Маргарита Викторовна тел. 097 719-46-19
сб., вс. – 900, 1000, 1100, 1200

Винницкий Василий Львович тел. 093 488-06-49

вт., чт., сб. – 1500, 1600, 1815

Володина Людмила Герасимовна тел. 050 382-30-92
вт., чт., сб. – 1500, 1600, 1645

Гречихина Ольга Артуровна тел. 068 126-80-07, 063 232-89-45
         пн., ср., пт. – 1500, 1600, 1645(зал+вода), 1815
вт., чт., сб. – 1500, 1600, 1645, 1730, 1815

Годованная Марина Александровна тел. 050 382-54-77
пн., ср., пт. – 1400, 1500, 1600

Гречихина Наталья Васильевна тел. 068 126-80-10
вт., чт., сб. – 1500, 1600

Зацерковна Галина Анатольевна тел. 068 119-12-02 , 050 812-38-70
                     вт., чт., сб. – 1500, 1600, 1730 (зал+вода), 1900 ,1945

сб., вс. – 900 (зал+вода), 1100, 1200

Мальцева Оксана Юрьевна тел. 050 410-38-09

пн., ср., пт. – 1500, 1600, 1645(зал+вода)

вт., чт.,– 1500, 1600

Олейникова Ирина Николаевна тел. 050 991-74-64
пн., ср., пт. – 1500, 1600,1645 ,1815

Прищепный Александр Юрьевич тел. 067 774-27-51 

вт., чт.,– 1945

сб. – 900

Сыч Татьяна Евгеньевна тел. 050 351-88-22
вт., чт., сб. – 1400, 1500, 1600, 1645, 1730, 1815

пн., ср., пт. – 1500, 1600, 1645

Ушакова Юлия Андреевна тел. 095 395-58-60

пн., ср., пт. – 1500, 1600, 1645 (зал+вода), 1815, 1900, 1945
  вт., чт., сб. –  1600, 1645 (зал+вода), 1815 (зал+вода)

Чекоданова Наталья Викторовна тел. 050 959-75-58

вт., чт., сб. –1815 (зал+вода), 1945

Черняев Борис Афанасьевич тел. 095 407-51-86

пн., ср., пт. – 1800 (зал), 1900, 1945

Якубовская Татьяна Алексеевна тел. 097 537-06-41
пн., ср., пт. –1600, 1645 ,1730 (зал+вода), 1900, 1945 

 

Все тренеры в выше указанном  расписании проводят индивидуальные занятия с детьми и взрослыми.


 

Тренера по индивидуальным  занятиям:

Вербовский Геннадий Михайлович – 066 573-90-21;

Отрошко Андрей Васильевич (дети от 3-х лет и врослые) – 068 128-27-87, 050 410-77-35; 

Михайленко Олег Николаевич - 067 504-00-80.